Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»
В городе Бузулуке продолжает реализовываться региональный проект «Формирование комфортной городской среды».
С 2018 года жителям города в рамках мероприятий приоритетного проекта было предложено принять участие в благоустройстве не только дворовых территорий, но и общественных пространств города Бузулука.
В 2023 году нам предстоит выбрать общественную территорию, которая будет благоустраиваться в 2024 году.
Муниципальным образованием принято решение провести интернет-голосование и предлагается включить в голосование следующие общественные территории:
- Сооружение (Памятник Дважды Герою Советского Союза, летчику-космонавту СССР Романенко Ю.В.);
- Парк им. Л. Толстого;
- Сквер «Никольский»;
- Сквер «Железнодорожников»;
- Аллея «Дружба» (3 этап, 2 очередь).
Заявки и предложения в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году принимаются в произвольном виде по адресу: 461040, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Галактионова, д. 29 кабинет №1 или по электронной почте ugiks@buzuluk-town.ru с 20.12.2022 г.– 25.01.2023 г.