Спортивные итоги

25-26 ноября в шахматном клубе «Е2-Е4» состоялись городские соревнования по шашкам и  шахматам среди лиц с  ограниченными возможностями здоровья.

-3 место у Назыма Ахмерова

25-29 ноября в спортивном зале БКПиТ прошло первенство города по волейболу среди обучающихся учреждений СПО города, в зачет городской Спартакиады. Среди девушек победителями стала команда Финансового колледжа, второе место заняла команда  Лесного техникума, третье место у команды  Педагогического колледжа .У юношей первое место заняла команда Лесного техникума, второе место у команды Строительного техникума, третье место у команды Колледжа промышленности и транспорта.

27-30 ноября в г.о. Чапаевск состоялось открытое первенство городского округа по боксу среди юношей, на призы ОО «Ровесник» под девизом «Бокс против наркотиков». Успешно выступили наши боксеры -  Вадим Половников занял первое место, а Алексей Бантманов стал вторым.

30 ноября в СК «Олимпиец» состоялся очередной тур Открытого Чемпионата области по мини-футболу среди любительских команд. Команда города Бузулука встречалась с командой ЦГБ г. Оренбург,  счет игры 3:2 в нашу пользу и с командой «Горняк» г.Гай, результат игры ничья 3:3.

30 ноября в г.Бугуруслан прошёл 20-ый традиционный областной легкоатлетический турнир, «На призы выпускников ДЮСШ г.Бугуруслан» собравший более 400 сильнейших спортсменов Оренбургской области, Татарстана, Башкирии и Самары. Поздравляем Егора Зверкова с победой на этом турнире, Влада Толмачёва с серебром и Игоря Бочарова с бронзой на дистанции 60 метров.

30 ноября в г.о.Отрадный  прошли очередные игры открытого первенства г.о.Отрадный по хоккею с шайбой, среди юношей 2010-2012г.р. Встречались ХК «Кристалл 10» г.Бузулук - ХК «Олимп 10.1» г.Самара. Основное время закончилось со счетом 1:1, по буллитам выиграла Самарская команда 2:1. Команда «Кристалл 11» г.Бузулук встречалась с командой «Академия» п. Усть-Кинельский и победила со счетом 6:1.

А Н О Н С

07 декабря в СК «Олимпиец» пройдет Открытый городской турнир по волейболу среди ветеранов, посвященного Дню конституции. Начало игр с 10-00м.вр.

07-08 декабря в спортивном зале ВСК «Нефтяник» состоится первенство города по настольному теннису среди ветеранов, посвященного Дню конституции. Начало соревнований с 09-00.