Новые победы бузулукских спортсменов

17-18 января в ФОК «Кристалл» прошли зональные соревнования регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей 2010-2011 г.р.

1 место – команда города Бузулука.

2 место – команда Бугурусланского района.

3 место – команда Первомайского района.

 

20-22 января в СК «Олимпиец» прошли зональные соревнования первенства Оренбургской области по волейболу среди команд юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Среди ЮНОШЕЙ:

1 место – город Бузулук.

2 место – Курманаевский район.

3 место – Красногвардейский район.

Среди ДЕВУШЕК:

1 место – Сорочинский го.

2 место – город Бузулук.

3 место – Курманаевский район.

 

21 и 22 января на лыжной базе «Родничок» прошел чемпионат и финал кубка Оренбургской области по лыжным гонкам на призы летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Ю.В. Романенко.

Итого ПЕРВОГО соревновательного дня.

Среди спортсменов  2009-2010 г.г.р.

1 место - Машкин Максим (Кувандыкский го), Айсаутова Арина (Новотроицк).

2 место - Ткаченко Мирам (Кувандыкский го), Лаптов Евгений Кувандыкский го), Кошелева Марина (Кувандыкский го)

3 место - Тимофеева Елена (Кувандыкский го).

Среди спортсменов 2007-2008 г.г.р

1 место - Чернецов Дмитрий (Кувандыкский го), Алдабергенова Ильвина (Кувандыкский го).

2 место - Горлов Глеб (Новотроицк), Бойко Дарья (Кувандыкский го).

3 место - Федосеев Иван (Бузулук), Нешта Полина (Оренбург).

Среди спортсменов 2005-2006 г.г.р.

1 место - Гусев Александр (Кувандыкский го), Мясникова Елена (Новотроицк).

2 место - Газизов Руслан (Асекеевский р-он), Земскова Татьяна (Бузулук).

3 место - Фёдоров Владислав (Бузулук), Васильева Татьяна (Бузулук).

Среди юниоров 2003-2004 г.г.р.

1 место - Рапавий Андрей (Оренбург), Кожаева Юлия (Оренбургский р-он).

2 место - Зубков Дмитрий(Оренбург), Карпова Дарья (Бузулук).

3 место - Важнин Максим (Оренбургский р-он), Ершова Инна (Оренбург).

Среди спортсменов 2004 г.р. старше.

1 место - Галян Данил (Оренбург), Межевикина Эльмира (Бузулукский р-он).

2 место - Зубков Александр (Оренбург), Клящина Екатерина (Бузулук).

3 место - Тактагулов Илья, Курносова Анна (Бузулукский р-он).

Итоги ВТОРОГО соревновательного дня.

Среди спортсменов 2009-2010 г.г.р.

1 место - Безбородов Ярослав (Бузулук), Айсаутова Арина (Новотроицк).

2 место - Машкин Максим (Кувандыкский го), Кошелева Марина (Кувандыкский го).

3 место - Орленко Владимир Новотроицк), Тимофеева Елена (кувандыкский го).

 

Среди спортсменов 2007-2008 г.г.р

1 место - Федосеев Иван (Бузулук), Бойко Дарья (Кувандыкский го).

2 место - Чернецов Дмитрий (Кувандыкский го), Алдабергенова Ильвина (Кувандыкский го).

3 место - Горлов Глеб (Новотроицк), Нешта Полина (Оренбург).

Среди спортсменов 2005-2006 г.г.р.

1 место - Гусев Александр (Кувандыкский го), Мясникова Елена (Новотроицк)

2 место - Фёдоров Владислав (Бузулук), Земскова Татьяна (Бузулук).

3 место - Иляев Прохор (Оренбург), Васильева Татьяна (Бузулук).

Среди юниоры 2003-2004 г.г.р.

1 место - Рапавий Андрей (, Кожаева Юлия

2 место - Гарифулин Равиль, Карпова Дарья

3 место - Зубков Дмитрий, Ершова Инна

Среди спортсменов 2004 г.р. старше

1 место – ЗубковАлександр (Оренбург), Межевикина Эльмира (Бузулукский р-он).

2 место - Галян Данил (Бугуруслан), Курносова Анна (Бузулук).

3 место - Туктагулов Илья (Оренбург), Клящина Екатерина (Оренбург).

Общекомандный зачет.

Среди городов:

1. ОРЕНБУРГ.

2. БУЗУЛУК.

3. НОВОТРОИЦК.

Среди районов:

1. БУЗУЛУКСКИЙ Р-ОН.

2. КУВАНДЫКСКИЙ Г.О.

3. ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н.

 

22 января в городе Оренбурге прошел очередной тур чемпионата Оренбургской области по мини-футболу. Команда города Бузулука со счетом 4:1 обыграла команду «Ваш дом» г. Оренбурга.