Спортивные итоги

7 - 10 ноября в спорткомплексе «Олимпиец» прошло первенство города по волейболу среди обучающихся учреждений средних профессиональных учебных заведений в зачёт спартакиады.

Победителями и призёрами среди девушек стали:

1 место - команда финансово-экономического колледжа;

2 место - команда педагогического колледжа;

3 место - команда строительного колледжа.

У юношей 1 место заняла команда строительного колледжа, 2 место - колледжа промышленности и транспорта, 3 место - команда лесного техникума.

9 и 11 ноября г. Оренбурге прошел традиционный 41-й турнир по плаванию «Осенние старты». Курцев Елисей занял 2 место на дистанциях 200 м брассом и 3 место - на дистанции 100 м брассом.

Третьими на своих дистанциях стали

- Колганов Иван - 50 м вольным стилем;

- Шатилов Никита - 200 м вольным стилем.

Сборная Бузулука в эстафете 4х50 м вольным стилем заняла 2 место, в эстафете 4х50 м комплексным плаванием 3 место.

12 ноября состоялся областной турнир по волейболу среди девушек. Наша команда в прошедших соревнованиях стала первой.