Спортивные достижения бузулучан

С 25 по 29 апреля в СК «Олимпиец» прошел кубок города по баскетболу.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – команда «Ника»;
2 место – команда «Золотая молодежь»;
3 место – команда колледжа промышленности и транспорта.

27 и 28 апреля на стадионе в 3 микрорайоне прошли городские соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди обучающихся 7-8 классов общеобразовательных школ города.
В личном зачете среди девушек:
1 место – Татьяна  Пчела (СОШ № 6);
2 место – Влада Попова (СОШ № 8);
3 место – Ирина Матвеева (СОШ № 8).
Среди юношей:
1 место – Павел Говорухин (СОШ № 3);
2 место – Артем Кузярин (СОШ № 8);
3 место – Артем Волченко (СОШ № 8).
В общекомандном зачете:
1 место у школы № 8;
2 место у школы № 12;
3 место у школы № 3.

30 апреля на стадионе в 3 микрорайоне состоялась домашняя игра кубка Оренбургской области по футболу. На поле вышли команды футбольного клуба «Бузулук» и футбольного клуба «Абдулино». Итог матча 5:1 в пользу наших спортсменов. 

Анонс

п/п

Дата/время

Название  мероприятия

Место

проведения,

ответственные.

1.

4-7.05.2016

Участие в кубке Оренбургской области по настольному теннису

г. Оренбург, УКС и МП

2.

05.05.2016

с 10-00

Первенство города по полиатлону среди обучающихся учреждений СПО в зачет городской Спартакиады

Стадион в 3 микрорайоне, УКС и МП

3.

6-8.05.2016

Участие в IV традиционном открытом турнире по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.  памяти Рашида Конеева

п.г.т. Суходол, Самарской области, УКС и МП, ДЮСШ № 1

4.

06.05.2016

с 10-00

Открытый чемпионат города по гиревому спорту, посвященный Победе в Великой Отечественной войне на призы газеты «Российская провинция»

ДК «Машиностроитель», УКС и МП

5.

07.05.2016

с 9-00

Личный открытый чемпионат города по рыболовному спорту (ловля донной удочкой)

Липовское водохранилище, Оренбургская федерация рыболовного спорта

6.

07.05.2016

с 11-00

Открытый турнир по волейболу среди девушек 1998 г.р. и моложе  и 2002 г.р. и моложе, посвященный 71-ой годовщине Победы в ВОв

СК «Олимпиец», ДЮСШ № 1

7.

07.05.2016

с 11-00

Открытое первенство города   по жиму лежа, посвященное 71-ой годовщине Победы в ВОв

Стадион «Локомотив», УКС и МП

8.

07.05.2016

с 11-00

Городские соревнований по шахматам среди детей и взрослых, посвященные 71-ой годовщине Победы в ВОв

Шахматный клуб (1 мик-он, д. 16), УКС и МП

9.

07.05.2016

с 11-00

Первый этап клубного соревнования по Джип-спринту за переходящий кубок АВСБ  «Внедорожного клуба «Бузулук 4х4», посвященный 71-ой годовщине Победы в ВОв

территория около п. Иска, Внедорожный клуб «Бузулук 4х4»

10.

07.05.2016

с 12-00

Легкоатлетическая эстафета  среди обучающих общеобразовательных школ, учреждений СПО и трудовых коллективов города, посвященная 71-ой годовщине Победы в ВОв

Стадион в 3 мик-оне, УКС и МП

11.

07.05.2016

с 12-00

Городские соревнования по дартсу, посвященные 71-ой годовщине Победы в ВОв

СК «Олимпиец», УКС и МП

12.

07.05.2016

Участие в выездном туре кубка Оренбургской области по футболу

п.г.т. Абдулино, УКС и МП

13.

08.05.2016

с 10-00

Кубок города по настольному теннису

СК «Олимпиец», УКС и МП

14.

08.05.2016

с 10-30

Традиционный городской блиц-турнир по футболу, посвященный 71-ой годовщине Победе в ВОв

Стадион в 3 мик-оне, УКС и МП

15.

08.05.2016

с 11-00

Городские соревнования по волейболу среди ветеранов, посвященные 71-ой годовщине Победы в ВОв

СК «Олимпиец», УКС и МП

16.

08.05.2016

с 11-00

Городской турнир по плаванию, посвященный памяти ветерана ВОв В.И. Чернышова

ВСК «Нефтяник», УКС и МП

17

08.05.2016

с 11-30

Городские соревнования по городошному спорту, посвященные 71-ой годовщине Победы в ВОв

Стадион в 3 мик-оне, УКС и МП

18

с 11 по 14.05.2016

 

Первенство города по лапте среди обучающихся учреждений СПО в зачет городской Спартакиады

Стадион «Труд», УКС и МП