Спортивные итоги

12 июня на стадионе «Локомотив»  состоялся спортивный праздник, посвященный Дню города и Дню России.
Программа праздника включала в себя соревнования по шахматам, дартсу, стритболу, становой тяге, пляжному волейболу и футболу.

В соревнованиях по СТАНОВОЙ ТЯГЕ приняло участие 46 человек из г.  Бузулука, с. Борское, с. Александровка и г. Оренбург

3 место у Александра Александрова.

В соревнованиях по ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ среди мужских команд пара, в составе Андрея Чурикова и Сергея Шахова, стала победителем соревнований. Серебряными призерами стали Юрий Буцких и Эдуард Азиев. Бронза у Максима Овчинникова и Артема Никитина.

В соревнованиях по ДАРТСУ:
1 место
– Богдан Журавлев,
2 место – Руслан Бикбов,
3 место – Эдуард Азиев.

В соревнованиях по СТРИТБОЛУ, в которых приняло участие 13 юношеских команд и 4 команды девушек.
Первое место у команды «ДОБРО» - победителя прошлого сезона.
Второй стала команда «ВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ», бронза у команды «ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА».

Среди девушек, места распределились следующим образом:
1 место – команда «Торнадо»
2 место – команда «Огонь»
3 место – команда «Надежда».

Также на стадионе «Локомотив» прошел ФУТБОЛЬНЫЙ турнир, победителем стала команда «Борцы», второе место у команды «Олимп», третьей стала команда «Звезда».
На минувшей  неделе футбольная команда города Бузулука провела два домашних матча. Со счетом 6:0 обыграла команду г.о. Абдулино и выиграли у ФК «Бугуруслана» со счетом 2:1.

13-15 июня в Ижевске состоялась IX Спартакиада учащихся по пляжному волейболу, в которой приняли участия воспитанники Спортивной школы № 1. Пара в составе Анастасии Журавлевой и Юлии Яковлевой заняла 8 место.
14 июня в СК «Олимпиец» прошел Топ-12 городской школьной лиги по настольному теннису.

Победителями и призерами стали:
1 место - Никита Чебруков «Спортивная школа № 1»
2 место - Данил Жуков «Спортивная школа № 1»
3 место - Герман Аксенов «Спортивная школа № 1».

13-15 июня 2019г. прошло Открытое первенство г. Балаково и Балаковского муниципального района по прыжкам в воду, посвящённого «Дню защиты детей»