Подведены итоги выборов в Молодежную палату города Бузулука

С 7 по 11 декабря проходили  выборы в Молодежную палату  города Бузулука VI созыва. Всего проголосовавших  3414 человек от 14 до 30 лет (18.7%).

В выборах участвовали 48 кандидатов от 14 общественных организаций города, среди которых представители Студенческих советов учреждений СПО города Бузлука, а также Городского Союза детских общественных организаций «Созвездие», Совета молодых специалистов ГАУСО «КЦСОН, Совета молодёжи Западного ПО филиала ПАО «Россети  Волга» - «Оренбургэнерго», Совет молодых специалистов АО «Оренбургнефть», Бузулукского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России». В этом году голосование проходило онлайн на сайте выбор56.рф

Напомним, Молодёжная палата города Бузулука является представительным, коллегиальным органом молодёжного управления. На протяжении двух лет 19 энергичных, целеустремлённых юношей и девушек, вошедших в состав Молодёжной палаты  принимают участие в формировании молодёжной политики города Бузулука, помогают в реализации многих социально-экономических проектов, предлагают свои варианты решения вопросов, характерных для молодёжной среды.

По итогам выборов определен новый состав Молодежной палаты муниципального образования город Бузулук Оренбургской области VI созыва

 

- Ряхова Дарья Владимировна (Совет молодых специалистов ГАУСО «КЦСОН» в г. Бузулуке и Бузулукском районе)


- Саблин Илья Алексеевич (Студенческий совет ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»)


Волков Даниил Алексеевич (Студенческий совет ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»)


Кочанов Алексей Геннадьевич (Студенческий совет «Надежная смена» Бузулукского колледжа промышленности и транспорта -филиала ФГБОУ ВО «ОГУ»)


Захаров Данил Вячеславович (Студенческий совет ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум»)


Кузьмичёв Ярослав Витальевич (Студенческий совет ГАПОУ «Педколледж» г. Бузулука)


Генцель Кирилл Сергеевич (Студенческий совет Бузулукского гидромелиоративного техникума – филиала ФГБОУ ВО (Оренбургский ГАУ)


Дергунова Злата Эдуардовна (Бузулукское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»)


Дусмухамбетова Елена Руслановна (Бузулукское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»)


Пыльнев Никита Дмитриевич (Городской Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука)


Гусаров Артём Евгеньевич (Городской Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука)


Осипов Илья Олегович (Городской, Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука)


Долгих Карина Николаевна (Городской, Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука)


Ибрагимова Алина Рафисовна (Городской, Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука)


Щавелева Ольга Сергеевна (Студенческий Совет «Феникс» Бузулукского финансово-экономического колледжа - филиала ФГОБУ ВО «Финуниверситет при Правительстве РФ»)


Попов Даниил Игоревич (Студенческий совет «Импульс» ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»)


Михайлова Таисия (Студенческий совет «Импульс» ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»)


-Белобородова Виктория Сергеевна (Студенческий совет «Импульс» ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»)


Прокудин Егор Константинович (Студенческое научное общество Бузулукского гуманитарно-технологического института – филиала ФГБОУ ВО «ОГУ»)